Aldaco Aguilar Ma. Concepción |
Derecho |
Alarcón Alarcón Ludivina |
Metodología/Des. Motivacional |
Álvarez Gutiérrez Rosa
Omaira |
Química |
Arratia Saldierna
Francisco |
Derecho |
Acevedo Gómez Jaime |
Electrónica/Mantenimiento |
Arellano Rangel Bruno |
Derecho |
Artiles Gómez Ma.
Primitiva |
Metodología/Computación |
Báez Trujillo Elsa
Iliana |
Turismo |
Castillo Bautista Erasto |
Taller de Lectura y Redacción |
Castillo Chapa Noelia |
Computación |
Cárdenas Cantu Ramona |
Turismo |
Cano García Jesús |
T.L. y R./Histórico-Social |
Castillo Rodríguez Ma.
de Jesús |
Des. Motivacional |
Castillo Torres Eduardo |
Act. Cocurriculares |
Calderón Verduzco Ma.
Lourdes |
Matemáticas |
Espinosa Andaverde Héctor |
Histórico-Social |
Flores González Federico |
Histórico-Social |
Foon Herrera Luis
Abraham |
Matemáticas/Electrónica |
García Arratia Marina
Edith |
Computación |
De la Garza Deciles José
Luis |
Computación |
García Herrera Martín |
Matemáticas |
Galindo Mtz. Ma. del
Carmen |
Química |
Galindo Mtz. Ma. del
Refugio |
Turismo |
García Reyes Juan |
Electrónica/Matemáticas/Mant. |
González Carreño Benjamín |
Turismo/Administración |
González Patiño
Guadalupe |
club de Danza Folklórica |
González Tovar Susana |
Matemáticas |
González Vega Julio
Cesar |
Computación |
Gutiérrez Aparicio Pedro |
Histórico/Social |
Hernández Guerra Jorge
L. |
Matemáticas/Física |
Hernández Gaytan Julio
Cesar |
Administración |
Hernández Gracia Salomón |
Matemáticas/Mantenimiento |
Hernández Piña Mario
Manuel |
Administración |
Herrera Patiño Serafín |
Física |
Herrera Rodríguez Ma.
Beatriz |
Taller de Lectura y Redacción |
Hernández Villalpando Lázaro |
Administración |
Hinojosa González Efraín |
Administración |
Izaguirre Hernández Servando |
Mantenimiento/Física |
Iyescas Barbosa Edmundo |
Administración |
Jaramillo Hernández Lázaro |
Histórico-Social |
Jasso Anaya Heriberto |
Computación |
Lara Reyes Yoliria |
Computación |
López Carreon Oscar Luis |
Matemáticas |
López Gaitan José Eugenio |
Electrónica/Computación |
Longoria Garza Mirella |
Biología |
López García Wilberto |
Dibujo |
Ferretis Martinez José Luis |
Histórico-Social |
Martinez Guerra Diana
Patricia |
Computación |
Mendoza Leal Adriana |
Taller de Lectura y Redacción |
Meza Guevara Teresa de Jesús |
Administración |
Mora Hernández Juana |
Biología |
Ojeda Perdomo Alma Rosa |
Des. Motivacional |
Olvera Ramírez Ma. Olga |
Biología |
Padrón Treviño
Alejandra |
Química |
Pérez García Patricia |
Des. Motivacional |
Pinales Aguero Zulema |
Administración |
Puig Canales Arturo |
Act. Cocurriculares |
Rosado Cortazar Alfredo |
Lengua Adicional al
Español |
Rosado Cortazar Gregorio |
Computación |
Rodríguez Espiricueta
Araceli |
Matemáticas |
Robles Enríquez Martha |
Metodología |
Rodríguez Herrera Al
fredo |
Dibujo |
Rodríguez Prado José |
Mantenimiento/Matemáticas |
Rodríguez Rivas Ramón |
Electrónica |
Sánchez Gómez Luis A. |
Electrónica/Mantenimiento |
Sandoval González Pedro |
Des. Motivacional/Administración |
Sandoval Olivas Ma.
Rosario |
Des. Motivacional/Administración |
Sandoval Paz Ma. Isabel |
Física |
San Miguel Tosky Mario |
Química |
Silguero Oviedo J. Luis |
Matemáticas |
Treviño Izaguirre
Cristina |
Lengua Adicional al
Español |
Torreblanca Herrera
Ricardo |
Administración |
Valvidia Cavazos J.
Carlos |
Administración/Turismo |
Vazquez Córdova Marisa |
Taller de Lectura y Redacción |
Varela Hinojosa Belinda |
Biología |
Velazco Amaya Laura
Alicia |
Turismo |
Villarreal Pérez Sergio |
Electrónica |
Zarate Castro Ma. de la
Luz |
Química |
Valadez Torres Domingo |
Matemáticas/Electrónica |
López Gaitan Miguel
Angel |
Electrónica/Mantenimiento |
Cuellar Palomino
Clemente |
Matemáticas |
Sauceda Balderas Ma.
Silvia |
Biología |
|
|